Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 324
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3123
mod_vvisit_counter Этот месяц 8463
mod_vvisit_counter Все дни 1334595



Главная
Кирстен гуляет с подругой
Автор george
22.12.2014 г.

 Актрисе Кирстен Данст подходит ее новый богемный облик, который мы можем видеть в то время, как она надевает длинное каштановое пальто и цыганскую юбку, что бы погулять с подругой и ее малышом в Лос-Анджелесе.

Ее уличный стиль всегда был в тему, даже когда она в спешке должна была покинуть дом.

Кирстен Данст присоединилась к своей близкой подруге, недавно ставшей мамой, во время прогулки через местный парк в Лос-Анджелесе в среду днем.

Актриса из фильма Человек-паук выглядела стильно и очень по земному в ее богемном ансамбле.

Она была одета в длинный коричневый плащ, цыганский юбку, колготки и сапоги, оставляя мало открытого на обозрения голого тела.

Актриса тридцати двух лет добавила коричневый кожаный большой портфель на плечо и солнцезащитные очки, чтобы сделать ее хиппи вид просто таки безупречным.

Объявив, что она надеется, что ее первый ребенок в следующем году, белокурая красавица была очень внимательна к ребенку, который уютно лежал в коляске; каждый раз, достаточно часто, она протягивала руку и ворковали с младенцем.

Кирстен, которая встречается с актером Гарретом Хедлундом, которому 29, с 2012 года, недавно призналась, что она чувствует себя очень уверенной в том, что хочет иметь своего ребенка.

Ее подруга не так давно стала мамой, и Кирстен призналась, что они вместе всегда мечтали воспитывать своих детей в одно и то же время. Несмотря на все намеки со стороны Кирстен, ее желание посвятить всю себя семье, Гаррет не делает ей такого желанного предложения. А некоторые источники утверждают, что он старается избегать этой темы.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама