Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 392
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2403
mod_vvisit_counter Этот месяц 8101
mod_vvisit_counter Все дни 1334233



Главная
Стиль Родарте
Автор george
06.01.2015 г.

оборудование для маркировки Современный, острый и слегка причудливый, один из наиболее популярных брендов в Голливуде, несомненно, это Родарте.

Кирстен Данст просто обожает наряды от этой марки. Она не раз демонстрировала лучшие наряды от этого дизайнерского дома. Да и модные критики были просто в восторге от каждого выхода Кирстен на красную дорожку в женственных и летящих платьях Родарте.

Бренд, основанный двумя сестрами Кейт и Лорой Малливи в 2005 году, завоевал множество наград в последнее десятилетие, включая Швейцарскую Текстильную премию в Цюрихе, Швейцария, Национальную художественную награду от американцев в области искусства в 2010 году, и премию от Fashion Group International в 2011 году. Самой престижной для создателей Родарте была номинация на премию CFDA Swarovski Emerging Дизайн для Женщин в июне 2006 года. Затем еще одна номинация в 2007 году, где бренд Rodarte был награжден от конструктора CFDA Swarovski Emerging женской одежды в июне 2008 года, и награжден CFDA от женской одежды Дизайнер года Award в июне 2009 года.

Rodatre не только любим критиками а также нашей прекрасной Кирстен Данст. Эта одежда была принята как одна из лучших и самых модных среди стильных звезд Голливуда из первой категории актрис. Одежду от Родарте обожают Дакота Фаннинг, Элли Фаннинг, Энн Хетуей и многие другие прекрасные голливудские сердцеедки.

Вполне возможно, что Гаррет так без ума от стиля Кирстен потому, что она очень часто отдает предпочтению именно женственному нежному стилю, на который делает акцент и Родарте в своих платьях.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама