Кирстен Данст - кто она?

Большая девчонка, взрослевшая не по годам...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 77
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2876
mod_vvisit_counter Этот месяц 8216
mod_vvisit_counter Все дни 1334347



Главная
Новая комедийная роль
Автор Ingref
23.04.2007 г.

Image На фоне повальных публикаций про её участие в «Человеке-пауке 3», Кирстен дала интервью журналисту IESB.net , из которого стало ясно, что она будет играть роль в новом комедийном фильме «Как избавится от друзей и разлучить людей» («How to Lose Friends and Alienate People»).

Фильм будет снят по одноимённому мемуару Тоби Юнга, в котором показано, как автор боролся за привлечение к себе внимания будучи заброшенным на Ярмарку Тщеславия Нью-Йорка. Кирстен Данст подтвердила, что будет играть писательницу для журналов. Тем не менее, она не указала явно на то, что будет играть какую-либо романтическую героиню, описанную Юнгом.

Режиссёр картины Роберт Б. Вайд будет снимать фильм по сценарию Питера Страугхана для группы компаний FilmFour, Number 9 Films Ltd, и Whyaduck. Представители Number 9 Films Ltd – Стивен Вуллей и Элизабет Карлсен – уже присоединились к Юнгу в качестве продюсеров этого фильма.

Как видно, Кирстен не шутила, обещав покончить с разного рода «тягомотиной» и переключиться на съёмки в забавных комедиях (в которых она и снималась большую часть своей карьеры). Хотя, возможно, к выходу этого фильма (а ведь его ещё даже не начали снимать) она опять передумает.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама