Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 422
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2433
mod_vvisit_counter Этот месяц 8131
mod_vvisit_counter Все дни 1334263

    • Купить поисковый магнит в украине здесь
    • rodim.com.ua


Главная
Кто лучше в Родарте?
Автор george
16.01.2015 г.

Кирстен Данст остается стильной в любой ситуации, даже если просто выходит из дома в магазин или идет на тренировку. Но на красной дорожке блистать ей помогает модный дом одежды Родарте.

Но этот бренд предпочитает не только Кирстен.

Энн Хэтэуэй пришла на премьеру фильма "Межзвездный" в Нью-Йорке 3 ноября, надев на себя модель из коллекции: весна 2015. Темно синее платье с ручной росписью, с вышитым кружевом, вставками из макраме, блестками и кристаллами Swarovski в паре с туфельками на больших шпильках от Christian Louboutin только подчеркивало красоту Энн.

Дакота Фаннинг была в первом ряду по центру во время модного показа Весна 2015 в Нью-Йорке 9 сентября. На этот показ она пришла в белой шелковой рубашке от лейбла, белой шелковой юбке из парчи с леопардовой белой расцветкой, в белом пиджаке поверх наряда и темно-серых кожаных с тиснением туфельках. Весь набор был из коллекции Весна 2014.

В 2014 Met Gala, не одна, а две голливудские законодательницы моды прошлись по красной ковровой дорожке в Rodarte. Молодая восходящая звезда Шейлин Вудли выбрала платье из осенней коллекции 2014. На ней было платье на одно плечо с металлическим украшением и простой детализацией из шифона. Актриса Кирстен Данст надела платье с принтом Звезды Смерти Rodate от из осенней коллекции 2014, усилив эффект от платья макияжем с томными глазами, красными губами и светлыми завитыми прядями, уложенными на одну сторону.

На самом деле Кирстен преданная поклонница модного дома. Не так давно звезда приняла участие в вечеринке Rodarte в Нью-Йорке, одетая в платье из коллекции весны 2014.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама