Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 342
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3141
mod_vvisit_counter Этот месяц 8481
mod_vvisit_counter Все дни 1334612



Главная
Кирстен обманула Клуни
Автор george
27.01.2015 г.
 Голливудская актриса Кирстен Данст (звезда таких фильмов как Человек Паук, Смерть в Голливуде, Девственницы-самоубийцы) официально утверждена и собирается присоединиться вскоре к актерскому составу нашумевшего телесериала Фарго, основанного на одноименном фильме братьев Коэнов 1996 года. У фильма достаточно серьезный звездный состав наряду с другими крупными знаменитостями в участниках, включая Билли Боба Торнтона и Оливера Пратта.

Большинство телезрителей думает, что такая работа будет абсолютно в новинку Кирстен Данст. Ведь ранее она не снималась в каких либо сериалах. Это совершенно неправильно. Для Кирствен Данст первый раз в сериале был еще в период ее детства. Позже она так же снималась в различных эпизодах известных сериалов.

Несмотря на то, что Данст достаточно много в 1990-х снималась в многочисленных телесериалах в том числе Outer Limits (1997), Прикосновение Ангела (1996), Star Trek: The Next Generation (Hedril, 1993), и Сестры (1993), ее самая продолжительная роль была в сериале Неотложка. В 1996-1997 сезона, Данст играла беспризорницу по имени Чарли Чеминго в шести эпизодах. Большинство ее обманчивых взаимодействий происходили с доктором Дугом Росссом (персонажем Джорджа Клуни). Чарли утверждала, что она сломалась, стала проституткой и матерью младенца, которого необходимо было лечить хирургическим путем и она принесла его в больницу. Оказалось, она не была беспризорницей в конце концов. У нее была семья. Но Джорджа Клуни она все же обманула своим невинным детским лицом, и жалостливой историей.

Что ж, посмотрим кто падет жертвой чар мисс Дант в этот раз.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама