Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 135
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2934
mod_vvisit_counter Этот месяц 8274
mod_vvisit_counter Все дни 1334406



Главная
Кирстен и Гаррет празднуют Рождество
Автор george
13.01.2015 г.

 Пока все папарацци мира обсуждают новость о том, как Гаррет расстанется с Кирстен, или сделает ее своей женой, парочка, ничего не подозревая, собирается праздновать вместе Рождество.

Кирстен Данст и ее бойфренд Гаррет Хедлунд держат своей путь через аэропорт LAX, чтобы поймать уходящий рейс на воскресенье (28 декабря) в Лос-Анджелес.

Голливудская 32-летняя актриса и ее 30-летний парень выглядеть, актер известный по ролям в фильмах Несломленный, Трон: Наследие, На Дороге, показались перед журналистами. Они направляются из города, чтобы отпраздновать Новый год вместе, как пара. Мы надеемся, что у них будет самый прекрасный отдых влюбленной парочки, на который они действительно заслуживают! В уходящем году они очень мало уделяли друг другу времени, проживая в разных странах и городах. У каждого был очень плотный гастрольный график, который не всегда удавалось подстроить под другого.

Гаррет Хедлунд недавно разговаривал с журналом E! Новости о том, какой ему запомнилась Анджелина Джоли как актриса, и как режиссер, когда он хотел сниматься в Несломленном.

"Когда я работал над фильмом На Дороге, я читал о Луи Замперини", сказал Гаррет. "Я думал, что история была своего рода слишком хороша, чтобы быть правдой. Когда она подписала контракт на съемки фильма, я связался с ней и сказал: "Я такой фанат этого человека, этой истории. Я буду помощником вашего поставщика провизии, если мне придется, только возьмите меня в фильм".

Анджелина тут же пригласила Хедлунда, и он стал главной звездой фильма. Работалось им очень комфортно. Кирстен Данст отнеслась с пониманием к тому, что ее мужчина работает с одной из самых красивых женщина на земле, ведь она так же входит в этот список.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама