Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Лучшие фильмы с Кирстен
Лучшие фильмы с Кирстен
Автор george
04.03.2015 г.

 Мы время от времени вспоминаем о различных фильмах, в которых снималась и продолжает сниматься Кирстен Данст.

У нее есть много самых разнообразных образов. И она вживается в роль так, что ее исполнение становится каждый раз незабываемым.

По мнению кинокритиков, лучшие роли мисс Данст можно сортировать по списку:

- Интервью с вампиром. Кирстен начинала свою карьеру именно с этого фильма. Клодия остается яркой ролью в биографии актрисы. Кирстен Данст в свои юные годы должна была перевоплотиться во взрослую женщину, при этом находясь в теле шестилетней.

- Джуманджи. В этом фильме она снималась через год после своего удачного дебюта. В напарники им попался талантливый Робин Уильямс. Данст должна была сыграть маленькую девочку сиротку Джуди Шепэрд.

Смотреть любимое кино онлайн бесплатно можно тут.

- Девственницы самоубийцы. Этот фильм, спустя столько лет после его выхода, был отправлен в зал лучших женских историй. Кирстен играла в нем молоденькую девушку Люкс Лисбон. А режиссер София Коппола, которая снимала картину, стала ее лучшим другом на долгие годы. Через какое-то время она пригласила Кирстен играть в своем другом фильме, так же получившим признание публики и восторженные отзывы критиков. Кирстен очень легко перевоплотилась в подростка, которому просто не хватает любви, и чья буйная фантазия не дает ей быть счастливой. Данст открыла для себя драматическое кино. Ее начали воспринимать совершенно серьезно, после такого смелого заявления.

С того времени, драмы стали для нее настоящей отдушиной. Актриса признавалась не раз, что очень любит сниматься в подобном виде фильмов.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама