Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Самые романтичные роли Кирстен
Самые романтичные роли Кирстен
Автор george
10.03.2015 г.

Кирстен Данст является образцом для подражания у многих актрис. Она женственна, красива, привлекательна.

Кирстен обладает необычайным даром оставаться собой, даже несмотря на многочисленные награды, восторги публики. Она по-прежнему такая же земная, и очень простая в общении.

Ее лучшими фильмами были все, в которых она снималась. Среди самых романтичных и запоминающихся стали:

- роль Мери Джейн Уотсон в трилогии Человек-паук. До сих пор критики считают, что Кирстен была самой лучшей подругой супергероя, среди всех остальных.

- Улыбка Мона Лизы. В фильме Кирстен досталась нелегкая роль. Сама Бетти Уоррен от своей природы девушка очень творческая. Она хочет быть самостоятельной. Добиться чего-то в жизни. Но ее мать не так понимает судьбу женщины того времени. Она жаждет для нее такой же участи, как и у самой себя. Бетти должна понять, что именно ей нужно в жизни, и будет ли она счастлива сделав угодный кому-то выбор.

Этот фильм стал откровением. Он показал женщин из благополучных семей, у которых казалось есть все. Но они не свободны. Никто из них не может бросить вызов обществу, что бы почувствовать себя счастливой. Лучшие сериалы ТНТ смотреть онлайн можно посмотреть по указанному адресу.

Актерский состав в этом фильме просто поражает своей высотой. Но между всех этих актрис, Кирстен очень выгодно и по-особенному сумела проявить себя.

- Еще одним фильмом, преисполненным романтики, стал Элизабеттаун. В нем Кирстен стала неунывающей стюардессой Клэр, у которой есть своя интересная жизненная философия, способная помочь потерянному и расстроенному Дрю, переживающему горькую утрату своего отца.

Красная шапочка Клэр тут же стала символом этого фильма.

- экранизация бессмертного романа Маленькие женщины проводилась несколько раз до того, как в ней сыграла Кирстен. Но именно эта версия признается кинокритиками самой лучшей и искренней. Кирстен снималась в ней будучи еще девочкой. Повзрослевшую героиню играет совсем другая актриса. Тем не менее, эта роль помогла ей показать всем свои актерские способности. Кирстен досталась роль одной из сестер, которая не сидит на месте, и постоянно попадает в различные приключения.


Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама