Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 706
mod_vvisit_counter Вчера 685
mod_vvisit_counter Эта неделя 3609
mod_vvisit_counter Этот месяц 2766
mod_vvisit_counter Все дни 1026362



Главная
Кирстен гуляет с малышом своей подруги
Автор george
26.03.2015 г.

 Кирстен Данст поймали за таким интересным занятием, как прогулка с малышом, которого недавно родила ее лучшая подруга. Она спокойна гуляла с ребенком в Лос-Анджелесе в то время, как слухи упорно распространялись о ее помолвке по всему миру.

Похоже, что кто-то готов к браку и детской коляске.

Кирстен Данст, которая, по слухам, помолвлена ​​с давним бойфрендом Гаррет Хедлунд, продемонстрировала свою любовь к детям, позаботившись о ребенке подруги в то время, как они отправились на обед в Толука Лейк, штат Калифорния в пятницу.

В августе 32-летняя блондинка в шутку призналась Красному Магазину, что она теперь перешла в "Режим ребенка" потому, что две из ее близких подруги оказались беременны.

Кирстен выглядела очень непринужденно в черном свитере, который она надела в сочетании с парой облегающих узких джинсов темного цвета.

Она дополнила свой образ с парой бежевых сандалий на каблуках, и расчесала свои длинные светлые пряди в свободные волны.

Звезда фильма Интервью с вампиром, казалось, отправилась в прогулку без макияжа, и поэтому спрятала глаза за пару черных солнцезащитных очков.

Кирстен постоянно что-то держала во время обеда с подругой, то коляску, которую она толкала, а иногда и держа младенца ее приятельницы в тот момент, когда они ели.

В январе UsWeekly сообщил, что Данст собирается совсем «скоро» обручиться с Хедлундом, который сыграл главную роль в фильме Несломленный Анджелины Джоли.

В беседе с Красным Журналом, актриса из фильма Человек Паук поделилась своими мыслями: "Я думаю, что 33 хороший возраст, чтобы завести своего первого ребенка".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама