Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 543
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3342
mod_vvisit_counter Этот месяц 8682
mod_vvisit_counter Все дни 1334813



Главная
Съемки Фарго начались
Автор george
14.05.2015 г.

 Сериал, в котором теперь снимается и Кирстен Данст, и который уже наделал так много шума среди поклонников мира братьев Коэнов начал работу над новыми сериями.

В новом сезоне не будет именитого английского актера Мартина Фримана, зато будет необыкновенная и талантливая Кирстен Данст.

Новый сезон станет спинофом к предыдущему. Съемки уже начались в южной части города Альберты, в Канаде.

Возле Хай Ривер звучат постоянные выстрелы. Местных жителей предупредили заранее о том, что проводятся съемки новых серий Фарго. Они перестали волноваться уже после нескольких дней беспрестанной работы над сериалом.

Представители съемочной группы специально заранее предупредили всех о том, что собираются снимать сцены с массовой перестрелкой, и все это будет достаточно шумно.

Продюсер Ким Тодд рассказал журналистам о том, что проблем с населением города не возникает. Самое главное было заранее известить их о том, что на данном этапе съемок будет достаточно громко, и каждый из них согласился потерпеть и выждать. Ведь большинство жителей Альберты так же являются поклонниками сериала Фарго, и ждут с нетерпением появления новых серий. К тому же, в этот раз на сцене появится несравненная Кирстен Данст, которую раньше можно было увидеть только в эпизодических ролях в сериалах, при чем только в детстве. Актриса, заработавшая себе имя на хорошем и качественном кино, прочитав сценарий, решила, что просто должна поучаствовать в этом интересном сериале.

Каждый день представители съемочной группы ходят от двери к двери местных жителей и предупреждают когда будут слышны бутафорские выстрелы.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама