Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Кирстен была звездой Lifetime
Кирстен была звездой Lifetime
Автор george
19.05.2015 г.
 После того, как телеканал Лайфтайм удивил всех своих поклонников известием о том, что известный комик Уилл Фаррелл и Кристен Уиг были выбраны для сьемок в фильме «Смертельное усыновление», стоит вспомнить и саму историю фильмов от этого телеканала.

Этот фильм напомнил о том, что телеканал не зря последние двадцать пять лет пользуется такой популярностью. Ведь в его фильмах снимались именитые актеры и актрисы.

Первый фильм, который снял телеканал Лайфстайл был сделан в 1990 году. Он назывался «Воспоминания об убийстве».

В списке среди знаменитостей, которые приняли заманчивое предложение от телеканала сняться в их фильмах, оказалась и Кирстен Данст. Она была практически пионером в сьемках для Лайфстайл. Кирстен играла в фильме «Пятнадцать и беременность». Это было еще до того, как в прокат попал нашумевший фильм «Мамочка-подросток» на МТВ. Данст сыграла школьницу, которой предстояло рассказать ее очень набожной и строгой матери о том, что она беременна.

К слову, Сигурни Вивер в 2009 году так же присоединилась к звездному касту телеканала и сыграла роль в фильме «Молитвы за Бобби». Сигурни досталась роль женщины-адвоката, которая борется за права гомосексуалистов после того, как ее собственный сын совершил самоубийство.

В том же году, Кристин Ченовет сыграла в фильме «12 мужчин к Рождеству», красивой романтической комедии о молодой бизнес леди, которая приезжает в небольшой городок, что бы сделать его популярной меккой для туристов. Единственное что приходит ей на ум, это сделать календарь с полуобнаженными мужчинами.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама