Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Кирстен Данст в новом Фарго
Кирстен Данст в новом Фарго
Автор george
29.07.2015 г.

http://kinokrad.net/ Не так давно на экраны вышел долгожданный новый трейлер второго сезона Фарго. Как известно, там не будет красавчика Мартин Фримена, зато появится наша любимая Кирстен Данст.

Вместе с ней будет играть Патрик Уилсон, который недавно поделился с журналистами историей о том, как ему нравится играть в таком звездном составе.

Новое видео не такое и большое. Зато в нем можно увидеть основных актеров, которые и приняли участие в съемках эксцентричного сериала.

Для Кирстен подобный опыт будет первым, ведь до этого она играла только эпизодические роли в сериалах. Тут же ей досталась главная роль женщины с нелегкой судьбой. Как признавалась ранее Кирстен, больше всего ее подкупила именно возможность сыграть этот персонаж. Она была очень воодушевлена историей, которую ей предложили режиссеры. Кирстен взялась за нее не раздумывая.

Кроме того, что на видео есть Кирстен, а так же ее напарник Патрик, зрители могут увидеть и Кирана Калкина, Ника Оффермана, Брэда Гаррета, Тэда Дэнсона и Джона Смарта.

В новом сезоне будет возвращение в прошлое, до того как начались события первого сезона. Зрители увидят 1979 год.

Выход второго сезона запланирован на осень 2015 года. Об этом официально заявил журналистам Ной Фоули, режиссер сериала.

В прошлом году первый сезон Фарго получил премию Эмми, как лучший мини-сериал.

Он был снят по одноименному фильму братьев Коэнов. Сюжет уже прославился своей чрезмерной жестокостью. Главными героями являются наемные убийцы. Похоже, что Кирстен Данст присоединиться к их команде.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама