Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Новый фильм Кирстен
Новый фильм Кирстен
Автор george
29.07.2015 г.
 Суперзвезда, актриса и подруга Человека-паука Кирстен Данст прибыла в графство Гумбольдт, отчасти для того, что бы подготовиться к новым съемкам в ее предстоящем фильме Woodshock. Звезда была замечена сегодня в городе, во время того, как она знакомила себя с Аркатой, сообщает один из друзей на Facebook Локо в возбужденном сообщение на своей стене. Она, как ожидается, будет работать здесь в течение большей части июля.

Все местные жители начали тепло приветствовать актрису на своих страничках.

Информации о Woodshock серьезно не хватает в онлайн пустыне. Местная газета сама опирается на статью из голливудского журнала, который отмечает, что фильм будет отмечать режиссерский дебют модельеров - сестер Кейт и Лаура Муллеви, друзей Данст. В этой статье, и в нескольких других, мы постараемся обеспечить вам смутное возможное описание сюжета фильма: "Детали самого сценария хранятся в сейфе под семью замками, но сюжетная линия описывается как первоначальная концепция, полученная из сценария, который был написан дуэтом уже давно. Он был в разработке в течение нескольких лет ". Так что, да, мы не получили ничего.

Ой, подождите, вот краткий обзор от некоторых веб-сайтов, занимающихся подбором актеров для фильмов, которые могут или не могут быть надежным (июнь закончился!):

Женщина впадает в паранойю. Она принимает слишком много наркотиков, и это приводит к непоправимым последствиям. Поскольку в главной роли будет Кирстен Данст, мы можем предположить кто именно исполнит эту сошедшую с ума женщину.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама