Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Краткое интервью в "Известиях"
Автор Ingref
03.05.2007 г.

The Today Show - 02/05/07 С актрисой побеседовала голливудский корреспондент "Известий" Галя Галкина.

вопрос: Вы сами похожи на Мэри Джейн?

ответ: Конечно. В первом фильме моя героиня была такой же неуверенной, как я сама. Во втором она не отступилась от своего возлюбленного, хотя узнала о нем страшную правду. А в третьем поняла, что карьера - это, конечно, хорошо, но не главное в жизни. Для нее, во всяком случае.

в: Что вам больше всего нравится в этой роли?

о: Я представляю, что когда я состарюсь, то стану легендой и молодые люди будут говорить обо мне: "Это она играла Мэри Джейн!"

в: Вы пользовались какими-нибудь привилегиями во время съемок?

Нажимаем "подробнее"...

Мои лучшие воспоминания от работы в Человеке-пауке-3 - это стейк от личного повара Тоби Магуайра. Для подготовки к роли Тоби на протяжении нескольких месяцев сидел на особой диете и должен был придерживаться ее во время съемок. в: Вы предпочитаете сниматься дома, в Лос-Анджелесе, как это было с Человеком-паукомили вам больше нравится, когда работа связана с разъездами? Я люблю сниматься дома, чтобы не прерывать привычное течение жизни - видеться с родными, друзьями, спать в своей кровати. В других местах я больше устаю от работы и чувствую себя одинокой отельной девочкой. Мне только что исполнилось 25 лет. Могу сказать, что к этому возрасту я стала больше ценить покой и уют. в: Какую свою роль вы считаете лучшей? о: Клаудия в Интервью с вампиром. Я больше никогда так хорошо не играла, как в 11 лет! Было время, когда я злилась на свою мать за то, что она отдала меня в кинобизнес. Теперь я понимаю, что она сделала это из лучших побуждений. Но я сама никогда об этом не мечтала. Съемки в кино не очень хорошо сочетаются с детством, и я никогда не разрешу моим будущим детям пойти по моим стопам. в: Но сейчас вы любите свою работу? о: Я знаю, что у меня есть актерский талант. Было время, когда я хотела стать лучшей актрисой в Голливуде, но потом поняла, что это невозможно. И мне сразу полегчало. в: Какой тип мужчин вам нравится? о: Я люблю съесть кусок пиццы, сидя на ступеньках. Поэтому рядом с великосветскими мужчинами я быть не могу. Мы бы могли купить синтезатор Yamaha PSR-R200 , посетив музыкальный магазин Zona Zvuka. Для того что бы заказать инструмент не обязательно ехать в сам магазин, достаточно зайти на его страничку и ознакомится со всем предлагаемым ассортиментом товаров. в: Кто ваш супергерой в реальной жизни? о: Это собирательный образ - мои родители, брат, подружки, мои кошки и певица Джони Митчелл.в: Что у вас впереди? о: В комедии Как потерять друзей я сыграю подружку лондонского писателя, который устроился на работу в Vanity Fair. В фильме у этого журнала другое название, но суть та же. Этот взгляд изнутри на мир глянцевых журналов. Сценарий очень хороший, я была готова сказать да прежде, чем его дочитала.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама