Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 65
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2864
mod_vvisit_counter Этот месяц 8204
mod_vvisit_counter Все дни 1334336



Главная
Уже этим летом Кирстен станет режиссёром!
Автор Ingref
26.05.2007 г.
Гламурная короткометражка Кирстен Кирстен Данст уже летом самостоятельно снимет короткометражку. Она не только постановкой займется, но и сценарий написала сама - по мотивам рассказа, присланного читательницей журнала Glamour. Кирстен пока что не планирует занимать режиссерского кресла надолго.  Собственно, это проект журнала и есть - женщины снимают короткие фильмы по письмам читателей.
.



Свои фильмы уже сняли Робин Райт Пенн и Дженнифер Энистон, а история Кирстен Данст будет о призраках. Но никакого хоррора, ведь читательницы Гламур женщины, предпочитающие косметику, а не убийства. Учитывая, что это письмо из народа, можно представить сюжет: "Проснувшись посреди ночи, я увидела слабое мерцание в проеме двери. Я бесшумно откинула одеяло, пересекла комнату и чуть не закричала от ужаса, увидев призрак чемодана Louis Vuitton, утерянного в прошлом году при перелете в Монтану. Попыталась заговорить с ним, но он ручкой сделал мне знак замолчать. Он молча глядел на меня, своими маленькими замочными скважинами, и я понимала, что здесь должен остаться кто-то один: либо я, либо он. Выбирать не приходилось. Я подбежала к шкафу, и показала свой новый красивый чемодан. Так началась дружба между молодым чемоданом, и его призраком". Конечно же, это лишь шутка. Кирстен наверняка снимет какую то интересную короткометражку, полную смысла, и оригинальную. Вспомним только, как Кирстен любит сниматься в интеллектуальном кино, и сделаем выводы, что и в жизни Кирстен предпочтет создать умный фильм.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама