Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 135
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2934
mod_vvisit_counter Этот месяц 8274
mod_vvisit_counter Все дни 1334406



Главная
Кирстен Данст тревожит своих соседей
Автор Иветта
01.08.2007 г.
Кирстен Данст тревожит своих соседей
Издание Daily Mail сообщает о том, что близлежащие соседи актрисы крайне недовольны ее шумным образом жизни.

С тех пор как Кирстен Данст (Kirsten Dunst) начала встречаться с рок-музыкантом Джонни Боррэллом (Johnny Borrell), она переехала в дом, что находится на востоке Лондона в Islington. Daily Mail пишет о том, что три семьи, являющиеся соседями Кирстен, подали жалобу в местный совет, по поводу поздних вечеринок и неимоверного шума, который царит в доме актрисы. Соседи Кирстен поведали также и то, что она очень любит захаживать в близлежащую пивную, откуда приглашает к себе домой чуть ли не всех посетителей. После чего из ее дома доносятся крики и громкая музыка.

Один из источников рассказал изданию следующее: "Кирстен не очень-то сейчас любима жителями этого района. Местные жители уже задались целью выселить ее из этого района. Особенно их беспокоят те толпы людей, которые перемещаются из бара к ней в дом и обратно. Когда, пивная закрывается, она гостеприимно приглашает всех посетителей, с которыми она успела подружиться за несколькими бокалами пива, продолжить вечеринку у нее дома. Соседи Кирстен вовсе не против разгульного образа жизни Данст, их раздражает шум и музыка, от которых не так уж и легко упрятаться. На днях, соседи актрисы подали жалобу и с нетерпением ожидают действий местной власти по устранению неудобств по вине Кирстен. Представительни айслингтонского совета, пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть наличие этих жалоб. По их словам, они лично собираются наведаться в дом Кирстен Данст".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама