Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей и 1 пользователь



Главная arrow Любовники
Любовники
Автор Ingref   
11.02.2007 г.

Любовники КирстенВсе киноактёры, которые желают стать профессионалами, должны уметь вживаться в роль. А для этого иногда приходится совершать действия, не свойственные твоему характеру. Чтобы хорошо сыграть любовь, нужно её почувствовать. А чтобы почувствовать её как следует, можно и закрутить роман с коллегой по фильму Улыбающийся, что собственно наша дорогая Кирстен и делала на протяжении многих лет. Хотя, конечно, первые шаги на любовном фронте у неё были более-менее отвлечёнными, всё равно, так или иначе, предмет её обожания был связан с миром шоу-бизнеса. Конечно, сама Кирстен редко афиширует свои отношения с кем бы то ни было, но благодаря пронырливым журналистам мы с вами можем узнать, какие типы мужчин она предпочитает. Ниже находится краткая "история любви" Кирстен Данст.


(1997) Роман, не подтверждённый самой Кирстен.
Кирстен встретилась с Джейком Хоффманом через его отца - Дастина Хоффмана - в период съёмок фильма «Плутовство» («Хвост веляет собакой»). Они были замечены вместе всего несколько раз, поэтому нельзя утверждать со 100%-ной точностью, что они были любовниками... Но если так оно и есть, то это был первый роман Кирстен.



Кирстен Данст и Джош Хартнетт(1998) Роман, не подтверждённый самой Кирстен.
Джош Хартнетт и Кирстен повстречались на съёмках «Девственниц-самоубийц» в 1998 году. Они были вместе около 8 месяцев. Их никогда бы не увидели вместе, если бы не раскрутка фильма «Девственницы-самоубийцы». Его режиссёр - София Коппола - хотела, чтобы Кирстен пошла с Джошом на её школьный бал, но Кирстен пошла со своим одноклассником.

 

 

 

Кирстен и Бен(2000) Роман, не подтверждённый самой Кирстен.
На этот раз бойфрендом Кирстен Данст стал Бен Фостер, с которым она встретилась на съёмках фильма «Вирус любви». Герой Бена был очарован Кирстен, и это, очевидно, отразилось и на самом актёре. Единственная фотография, где они с Беном вместе была запечатлена во время съёмок «Безумной и прекрасной».

 

 

 

 

Кирстен и Алекс(2001) Подтверждённый фотографиями роман.
Нельзя точно сказать, где и когда впервые встретились Кирстен и Алекс Гринвальд (солист группы Phantom Planet). Скорее всего, она была поклонницей его творчества. Есть множество фотографий, на которых они изображены вместе на концертах, есть даже фотки с их поцелуями. Однако нет ни одного письменного упоминания об их романе.

 

 

 

 

Кирстен и Тоби(2002) Роман, не подтверждённый самой Кирстен.
Кирстен Данст и Тоби Магваер. То, что у этих двоих был роман, можно утверждать с вероятностью в 99%. Несмотря на то, что Кирстен до сих пор не призналась в этом, все журналисты и папарацци (видевшие их державшимися за руку) уверены, что они были любовниками. Хотя, кто знает?.. Один источник пишет, что был однажды Тоби в каком-то клубе в Лос-Анджелесе: пил, гулял, заигрывал с девочками - но тут у него зазвонил телефон, и через несколько минут его и след простыл. Позже, в 2002 году, сообщалось о том, что Кирстен и Тоби стояли примерно в 10 шагах друг от друга и не промолвили ни слова на протяжении всей ночи - очевидно, что они избегали друг друга.

 

 

 

Кирстен и Джейк(2003) Подтверждённый самой Кирстен роман.
Мэгги Гилленхаал и Кирстен работали вместе на съёмках фильма «Улыбка Моны Лизы», когда Мэгги сказала: «Вы двое должны поговорить». На что Кирстен ответила: «В любое время». Имелся ввиду брат Мэгги - Джейк. Мэгги свела их через пару недель, и с тех пор Джейк Гилленхаал и Кирстен Данст начали встречаться. Через некоторое время после покупки дома за $1,7 млн. было объявлено, что они расходятся (июнь 2004 г.). Позже, в 2006 году, Кирстен сказала, что их пара не могла не расколоться. «Он домосед, а я люблю гулять и веселиться» - заявила она - «Мы пытались разнообразить наши отношения - занимались сексом в машине, в ванной, в море...
Единственное место, где мы этого не делали, был, пожалуй, только холл отеля, потому что нас могли попросту выгнать оттуда за такие дела». Но также Кирстен сказала, что она всегда будет любить Джейка и никогда его не забудет. Джейк же в свою очередь признался, что когда он смотрит на свою сестру Мэгги, он постоянно вспоминает Кирстен...



Кирстен и Орландо(2005) Роман, не подтверждённый самой Кирстен.

С Орландо Блумом Кирстен встретилась на съёмках «Элизабеттауна». Как и положено, раз они были парочкой в кино, то и в жизни не обошлось без интрижки. В 2006 году Кирстен сказала, что ни о каком романе не может быть и речи, а Орландо признал, что Кирстен напоминает ему его бывшую подругу (до того, как та сбросила в весе). Несколько раз их видели вместе, многие говорили, что они - хорошая пара... Но всё так ничем и не закончилось.






Кирстен Данст и Джейсон Боузел(2007) Романы, не подтверждённые самой Кирстен.

В последнее время Кирстен стали частенько замечать с разными парнями, имена которых начинаются на букву «А». Адам Броуди и Адриан Гренир - это самые недавние «завоевания» Кирстен. После этого она также встречалась с Джонни Боррелом, солистом британской рок-группы Razorlight.

 

 

(2010) Роман, не подтверждённый самой Кирстен.
На одном из нью-йоркских концертов Кирстен была замечена с барабанщиком группы Rilo Kiley Джейсоном Боузелом. После этого их также видели не раз на улицах Нью-Йорка, где они ворковали, как голубки, и даже не пытались скрывать свои отношения.

 

(2011)  Роман, подтвержденный фотографиями.

Похоже наконец то Кирстен обрела  счастье в любви. Давайте дружно держать за нее кулаки. Ведь уже второй год, как Кирстен не расстается с Джейсоном Боузелем. Яркое тому подвтерждение приезд парочки на Каннский кино фестиваль.

 

Комментарии  

 
0 #1 uykypy 18.11.2012 12:32
;-) :oops: :sad: :cry: :sad: :zzz :P :roll: :sigh: :lol:
Цитировать
 

Добавить комментарий


Обновить

Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама