Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...
Главная arrow Статьи arrow "Империя Аратан" Альберто Чудова

"Империя Аратан" Альберто Чудова
Автор george
05.04.2013 г.
"Империя Аратан"- это новая книга, которую написал Альберто Чудов.  Книга  написана в жанре фантастики. Так сюжет книги разворачивается главным образом  около Алекса  Рогова.

"Империя Аратан" - это новая книга, которую написал Альберто Чудов. Книга написана в жанре фантастики. Так сюжет книги разворачивается главным образом около Алекса Рогова. По стечению обстоятельств его и других землян взяли в плен инопланетяне. Так уж складывается судьба главного героя – он становиться рабом. Но тут сюжет внезапно меняется . Корабль, на котором перевозили рабов, перехватывает отряд Империи Аратан. А вот особенностью этой империи является то, что в ней запрещено рабство в любом его проявлении. Теперь главный герой оказывается свободным, но увы на чужой земле. И перед ним встают две основные цели. Первая – это найти какое – либо занятие здесь, в империи Аратан. А вторая цель – это найти путь домой. Алекс очень тоскует по родному дому.

В скором времени в жизни главного героя происходят существенные изменения. Он становиться пилотом, совершает ежедневно полёты по Содружеству Независимых Государств. Очень много всего происходит в ходе этого путешествия. Здесь он и друзей находит, и , как по закону жанра, заклятых врагов. Алекс участвует в боевых сражениях, где отстаивает честь Империи Аратан, принимает активное участие в процессе модернизации космических кораблей. Но неизменным остаётся то, что Алекс продолжает искать путь домой. Это его долг перед самим собой. Даже ночью во снах он представляет себе момент, когда он находит путь на землю, оказывается в родном доме. Эти мысли преследуют его и днём , и ночью. И как бы хорошо ему не было здесь, душа всё равно стремиться домой, на Землю.

И если вам интересно, как закончатся эти поиски, сможет ли главный герой вернуться домой, то вам стоит прочесть книгу. На официальном сайте tchudov.ru вы найдёте книгу «Империя Аратан» в электронном виде. С первых же страниц вы попадаете в увлекательный мир фантастики, космических приключений. Вы можете пройти с главным героем интересный путь и езнать, сможет ли Алекс обрести покой на родной Земле.

Добавить комментарий


Обновить




« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Реклама