Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...
Главная arrow Статьи arrow Этапы создания художественного образа

Этапы создания художественного образа
Автор george
30.05.2013 г.
Чтобы здание, в котором происходят различные концертные выступления, балетные постановки, оперные фестивали и многое другое было по истине обиталищем культуры

Чтобы здание, в котором происходят различные концертные выступления, балетные постановки, оперные фестивали и многое другое было по истине обиталищем культуры, его оформление необходимо продумать полностью, с учетом всех мелочей. Немаловажный фактор в оформлении здания является его пол. Чтобы создать максимально роскошный образ пола, лучше всего использовать художественный паркет.

Стоимость укладки паркета такого типа обойдется вам гораздо больше, нежели обычный штучный паркет. То та красота, которая будет создана прямо на полу, не сможет оставить равнодушным ни одного посетителя.

Чтобы создать художественный паркет, в первую очередь необходимо составить его проект, ведь это не просто выкладывание кусочков доски на пол в хаотическом порядке, это настоящие произведения искусства. После того, как проект был разработан и утвержден со всеми необходимыми инстанциями, приходит время создания элементов паркета. Они производятся из экзотических пород деревьев, на самом новейшем и высокотехнологичном оборудовании. После создания паркета, происходит непосредственная его укладка. Прежде чем паркет будет уложен на пол, его поверхность необходимо тщательно подготовить: выровнять, отшлифовать и так далее. Ну, и после того, как все ремонтные работы были прекращены, происходит непосредственная сдача объекта.

Как известно, после длительного использования паркетного покрытия, старый слой лака может немного царапаться, появляются незначительные трещины. Чтобы поддерживать паркет в идеальном состоянии, его необходимо иногда подвергать циклеванию. Циклевка пола цена обойдется вам значительно меньше, нежели новая укладка пола.

Добавить комментарий


Обновить




« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Реклама