Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь



Главная arrow Новости про Кирстен arrow Лучший Кирстен Данст: выбор
Лучший Кирстен Данст: выбор
Автор george   
06.05.2015 г.

Столкнувшись с новой версией блондинки, мы выбираем самые лучшие фильмы за всю ее карьеру.

Недавняя премьера фильма о любви и больших деньгах, то есть  Два лица января, принесла Кирстен Данст, которую в последнее время мы видим в кино меньше, чем хотели бы существенный успех. Этот фильм является совместной работой Вигго Мортенсена и Оскара Айзека (Внутри Льюина Дэвиса). И вся картина с одеждой из начала шестидесятых годов. Дейтсвие происходит в Греции.

Все очень зрелищно, и захватывающе.

Кирстен исполнилось 33 не так давно(30 апреля) , и мы готовились к этому давно. Помимо участий в сериалах, еще будучи ребенком, так и небольших ролей в сегменте Вуди Аллена - "Эдип затонувшие корабли" - истории Нью-Йорка и Костёр тщеславия Брайана Де Пальмы, и озвучивания ведьмы Кики в английской версии японского аниме от Миядзаки, все же слава пришла к ней с Интервью с вампиром Нила Джордана в 1994 году десятилетнего действия с Томом Крузом и Брэдом Питтом. Кирстен справилась просто на все 100% со своей ролью. А ведь на то время она была самой маленькой на съемочной площадке.

Следующий фильм, возможно, не попадает в пятерку, но включает в себя символический момент, и против него трудно устоять. Да, поцелуй под дождем и в мокрой рубашкие во время сьемок Человек-паук Сэма Рэйми. Этот поцелуй стал каноном. Он входит в список самых романтических момент в голливудских фильмах. Именно о таких поцелуях мечтают многие девушки по всему миру.

К томе же Кирстен стала навсегда ассоциироваться с подружкой человека-паука Мэри Джейн.

 

 

Добавить комментарий


Обновить

« Пред.   След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама