Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Кирстен Данст вышла на прогулку в очень короткой юбке
Кирстен Данст вышла на прогулку в очень короткой юбке
Автор george
18.03.2015 г.

 Кирстен Данст показалась на улице в коротенькой юбочке, которую смог прикрыть даже ее кардиган.

Актриса из Голливуда не стесняется, и демонстрирует свои ноги, выходя на обед в местном ресторане в среду (18 февраля) в Голливуде.

К 32-летней актрисе присоединилась ее любимая мама Инес.

Обе женщины выглядели очень довольными. Они наслаждались беседой.

Напомним, что на прошлой неделе, фильм 1999 года Девственницы-самоубийцы, где снималась Кирстен Данст, был показан в Музее современного искусства, чтобы отпраздновать 20-летие сохранения женского фонда в кинематографе.

Фонд Сохранение Женской линии в фильмах является "единственной программой в мире, посвященной исключительно на сохранение культурного наследия женщин в киноиндустрии".

Самые необычные и оригинальные, красивые и роскошные интерьеры можно найти на сайте expostroy.ru/interiors/ , где каждый сможет подобрать себе что-то для души.

В случае, если вы не знаете, фильм также можно посмотреть на любом доступном он-лайн ресурсе. В свое время это кино сделало много шуму в прессе. Начали появляться вопросы о том, что ранее казалось скрытым от всех глаз. О чувствах подростков, о депрессии, которая может передаваться даже в самой простой, ни чем не примечательной семье.

Девочки в фильме не страдают от постоянной жестокости родителей. Они просто поддаются чувству растерянности в то время, как их сестра умирает. Они не знают, что им дальше ожидать от жизни, и становятся очень ранимыми. Если раньше в школе тема подростковых самоубийств не поднималась, то после фильма, были введены особые часы на разговоры с психологом, который должен был оказать поддержку ребенку.

Большинство фильмов, в которых снималась Кирстен, несут в себе какое-то послание. Сама актриса говорит, что предпочитает выбирать картины с глубоким смыслом.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама