Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 136
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2935
mod_vvisit_counter Этот месяц 8275
mod_vvisit_counter Все дни 1334407



Главная
Секрет стройной фигуры Кирстен
Автор george
20.10.2014 г.

http://gold-dragon888.ru/ Видимо самый главный секрет Кирстен Данст в том, что она умеет трудиться очень тяжело для того, что бы добиваться нужных результатов.

Мы все время видим, как Кирстен Данст заходит и выходит в спортивный зал.

Видимо самый главный секрет Кирстен Данст в том, что она умеет трудиться очень тяжело для того, что бы добиваться нужных результатов.

Мы все время видим, как Кирстен Данст заходит и выходит в спортивный зал.

Она первая начала демонстрировать искусство непринужденного шика, и никогда не подводит нас на красной ковровой дорожке, сияя ослепительнее остальных звезд.

Но Кирстен Данст делает перерыв в своей обычной роли гламурной девчушки и сразу же отправляется в тренажерный зал в Студио-Сити, Лос-Анджелес, в среду.

Заменив свою стильную и модную дорогую одежду, 33-летняя актриса выглядела очень молодой в тренировочном костюме- в мешковатой серой футболке и узких черных леггинсах для упражнений.

Кирстен убрала в хвост свои длинные красивые белые волосы. А ее и так идеальный фарфоровый цвет лица, выглядел еще белее без какого-либо макияжа, в то время как она готова работать до седьмого пота.

Кирстен разумно выбрала пару черных кроссовок для ее визита в тренажерный зал, и перекинула через плечо спортивную холщевую сумку, видимо со сменной одеждой.

Но звезда Голливуда убедилась в том, что сумела придать нотку гламура в ее взгляд с добавлением пары негабаритных очков, что бы спрятать глаза от калифорнийского солнца.

Появившись счастливой и расслабленной, она очевидно наслаждались тихим день наедине с собой, Кирстен, казалась, в хорошем настроении, как она подготовлена​​, чтобы отправиться домой после ее сессии.

И, несмотря на, несомненно, большое количество тяжелой работы на беговой дорожке, она даже не подает и признаков усталости, в то время когда выходит из тренажерного зала.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама