Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 136
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2935
mod_vvisit_counter Этот месяц 8275
mod_vvisit_counter Все дни 1334407



Главная
Новый фильм Кирстен Данст
Автор Kate
25.12.2012 г.
Кирстен Данст и Сэм Райли
Все мы знаем, как Кирстен любит Германии. Она не только ездит туда часто, что бы повидаться с родственниками и друзьями, она еще и была удостоена чести взять немецкий паспорт.
Теперь же судьба ее ведет к новой роли немки по имени Инге.
Роль в фильме ей предлагает грузинский режиссер Заза Буадзе.

Фильм будет называться «Любовь убийцы». Фильм будет посвящен историческому персонажу, убийце Богдану Сташинскому. Он убил двух лидеров украинского националистического движения. На роль Сташинского приглашен партнер Кирстен по фильму «На дороге» Сэм Райли. В фильме будет пересказана известная история любви и жизни немки Инге Поль и Богдана Сташинского, агента КГБ. Именно Сташинский убил Степана Бандеру. Кроме того, в фильме будет рассказана и история Льва Реберта, по прозвищу Клещ, идеолога украинского националистического движения. Он также был убит Сташинским. Заза Буадзе тем не менее уверяет, что постарался убрать политику далеко на задний план. На первом месте в фильме невероятная история любви Сташинского и Инге. Режиссер запланировал мелодраму в шпионском стиле. Фильм планируется издать в качестве украино-европейской совместной работы. Для этого, в создании фильма будут принимать участие две больших компании Film Finders, а также Bavaria Flim International. Так что уже через год-полтора возможно фильм можно будет увидеть на сайте с афишей кино Новосибирска http://kinoprokat.tv/ Настоящая история рассказывает о том, что Инге, парикмахерша из Мюнхена, встретилась там же с 19-ти летним Сташинским, который уже работал на КГБ. Затем, в 1957 году Сташинский убивает Реберта. Убил он Реберта с помощью двуствольного пистолета, похожего на авторучку, в котором была синильная кислота. Вдохнув яд, Реберт умер от паралича сердца. Врачи не заподозрили убийства, констатировав естественную смерть. В 1959 году, тем же оружием он убил и Степана Бандеру. За это Сташинский был награжден орденом Боевого Красного Знамени. Правительство Советского Союза дало ему специальное разрешение взять в жены немку. Инге беременеет, и остается в Германии, хотя им разрешают жить в Советском Союзе. Новорожденный ребенок умирает, и Богдану разрешают приехать на похороны. Тогда же они с женой и бегут на Запад. В США Сташинский сдается. Суд над ним был освящен во всех СМИ. Родственники убитых им не обвиняли Богдана, а говорили, что во всем виновата Москва. Ему дает 8 лет, из которых в тюрьме он проводит лишь 4, а затем начинает сотрудничать с ЦРУ. После своего освобождения ему дали новые документы гражданина США.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама