Кирстен Данст - кто она?

Большая девчонка, взрослевшая не по годам...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 119
mod_vvisit_counter Вчера 471
mod_vvisit_counter Эта неделя 2050
mod_vvisit_counter Этот месяц 2530
mod_vvisit_counter Все дни 326700



Главная

Снова в дороге 6
Автор george
19.02.2013 г.
на дороге Другие сцены он мог сыграть гораздо легче. Тем не менее, как признался Сэм он ведь не знает, что творилось в голове у других актеров, возможно они также безумно переживали из-за подобных сцен.
Единственное на что он надеялся было то, что Уолтер не захочет делать еще один дубль. Гаррет же был более раскрепощенный в этом плане. Ему запросто удавались сцены с наготой. Сэм говорит, что за несколько месяцев съемок с Гарретом он видел его голым гораздо чаще, чем своего брата за всю жизнь.Сэм слышал слух, что Гаррет, во время прослушивания, даже снял трусы, чтобы показать, что его ничем не смутить. Сэм лишь надеется, что фильм придется зрителям по душе. Понятно, что в современном мире такие новости кино уже никого не удивят. Однако многих может отпугнуть то, что в фильме есть сцены секса и принятия наркотиков. Несмотря на то, что режиссер хотел, что бы съемки картины продвигались по хронологии, этого никак не удавалось. Кристен Стюарт снималась первой. За тем, снимались Гаррет и Сэм. К ним то приезжали то уезжали другие актеры. Кирстен Данст появлялась на съемочной площадке чуть больше остальных. Виго Мортенсена было тяжело поймать. Сэм признается, что основной актерский состав разъезжал по всей Америке, в то время, как к ним присоединялись другие актеры. У каждого был свой плотный съемочный график. Режиссер любил импровизировать. Райли говорит, что порой им с Хедлундом приходилось часами маршировать в снегу, ожидая приказа: снято. Съемочных часов было очень много. После долгих проливных дождей выходило солнышко. В единственный солнечный день, режиссер приказывал всем вернуться всем к работе. Сэма вызванивали и возвращали на площадку, стоило ему только сбежать на пару минуток, постоять под солнышком.

Добавить комментарий


Обновить



« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Последние новости

  • Кирстен Данст удается выглядеть элегантно, несмотря на летнюю жару
  • Кирстен Данст удается выглядеть элегантно, несмотря на летнюю жару
  • Шубки для дам
  • Кирстен - поклонница искусства
  • Кирстен и новый фильм

Wrapper

Реклама