Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 42
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2841
mod_vvisit_counter Этот месяц 8181
mod_vvisit_counter Все дни 1334312



Главная
Кирстен решила пожаловаться
Автор george
01.03.2013 г.
Кирстен Данст Наша любимая Кирстен Данст одна из самых «простых» звезд в Голливуде. Мы уже писали ранее о том, что она очень бережливо относится к собственным деньгам. Кроме того Кисртен давно в кино. И очень давно избавилась от охватившей ее в молодости звездной болезни.
Звездной болезнью не заболели и актеры, сыгравшие в фильме Перл Харбор , который обязательно нужно посмотреть каждому, ведь фильм сразу же стал классикой мирового кинематографа. Ставши знаменитой еще в детстве, Кирстен не страдает от мании величия, и считает, что только тяжелым трудом можно чего-то добиться. В ее жизни были и взлеты и падения, которые нередко оказывались в объективе прессы. Теперь же настойчивая пресса поймала Кисртен в ресторанчике у Крейга, в Лос-Анджелесе, куда та пришла увидеться с друзьями. Журналисты заявили, что Кирстен выглядела очень несчастной. По их утверждению, Кирстен жаловалась друзьям на то, что в Париж ей придется лететь не первым классом, а бизнес классом. Об этом напечатали в газете Нью-Йорк пост. Кирстен сидела в кругу друзей и жаловалась на свою жизнь, - сообщает неизвестный источник. Звезде фильма «Меланхолия» Кирстен Данст не нравились детали ее предстоящей поездки. Она должна быть на Модной недели в Париже. Именно туда она собирается поехать как на каникулы вместе со своим бойфрендом Гарретом Хедлундом. Ее друзья говорили о вечеринке в честь Оскара, и спрашивали можно ли достать им приглашения. Кирстен заметила папарацци и обиженная начала ссорится с друзьями, спрашивая: не они ли сообщили журналистам о их встрече с ней.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама