Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 307
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3106
mod_vvisit_counter Этот месяц 8446
mod_vvisit_counter Все дни 1334578



Главная
Любит ли Кирстен свои роли?
Автор george
08.05.2013 г.
В Голливуде есть множество актеров, которые ненавидят свои роли в некоторых фильмах. Они опасаются даже упоминаний о них.
Есть ли подобные фильмы у Кирстен?
Пока Кирстен Данст активно посещает корпоративные вечеринки , типа GLAAD, Met Ball и так далее, мы поговорим об отношении актрисы к своим ролям. Кстати, лучшие корпоративные вечеринки у нас проводит центр Галактика, так что если вы хотите достойно отдохнуть и развлечься в компании коллег – обязательно обратитесь к ним. Мы абсолютно уверенны, что Кирстен просто была скомпрометирована. Все мы знаем, что Кирстен всегда подчеркивала то обстоятельство, что она лучше будет голодать, чем возьмется за неинтересную для нее роль. Иногда Кирстен отказывалась от довольно выгодных предложений только потому, что ей не нравились сценарии. Заграничная пресса утверждает, что Кирстен ненавидела свою роль Мери Джейн в трилогии «Человек Паук». Вы тоже находите такие утверждения абсурдными? В одном из своих развернутых интервью Кирстен призналась, что она сама не была восторге от комиксов про человека паука. Она не знала сможет ли сыграть эту героиню, которая не была достаточно прописана в комиксах, и являлась лишь неотделимой частью самого главного героя Питера Паркера. Но потом она побеседовала с режиссером фильмов, и осталась очень довольной. По ходу съемок она прониклась своей героиней и постаралась сделать все, что бы зритель запомнил Мери Джейн яркой. И у нее это получилось. Ей так понравилась эта роль, что она снялась не в одной части, а в трех фильмах о человеке пауке. Ее коллеге Тоби МакГвайеру также ввиняют именно то, что ему не нравилась роль, что является абсолютным абсурдом.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама