Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 134
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2933
mod_vvisit_counter Этот месяц 8273
mod_vvisit_counter Все дни 1334404



Главная
Кирстен посетила салон красоты
Автор george
05.08.2014 г.

 Кирстен Данст прячет свои маленькие ножки в юбке среднего размера, а свои ручки в топ с длинными рукавами. Именно так она ходит в салон красоты на маникюр и педикюр.

Она в последнее время часто показывает свои длинные тонкие ноги в различных крошечных шортиках и ​​мини-платьях. Еще бы, ведь у нее есть для этого повод. Иногда, кажется, что Кирстен днюет и ночует в спорт зале.

Но после того, как она делает все нужные процедуры по маникюру и педикюры в салоне красоты, Кирстен Данст ходит по Лос-Анджелесу в понедельник одетая как капуста.

32-летняя актриса показалась перед фотографами в черной юбке длинною в три четверти. В перае к юбке шла блуза с длинным рукавом, из которой она сделала рукав до локтя. Блуза была в модную сейчас полосочку небесно-голубого цвета с белым.

Звезда Человека-паука спрятала глаза за ее любимыми темными кошачьими солнцезащитные очками. Дополнила она свой вид с помощью бежевой сумки. На ее ногах были обычные черные шлепки, удобные для прогулок в жаркое время года.

Свои светлые волосы, Кирстен зачесала назад, и подняла в высокий хвост, Кирстен добавила совершенство своему виду всплеском цвета с тем же красным лаком на ее пальцах обеих рук и ног.

В то время как она все еще снимается в кассовых фильмах в последние годы, потянув назад на ее обязательства в работе, актрису можно будет увидеть в научно-фантастической драме Midnight Special - хотя она и не выйдет на широкие экраны до 25 ноября 2015.

В ней, отец и сын пускаются в бега после того, как папа узнает, что его ребенок обладает особыми сверхъестественными силами, и этими силами хотят управлять другие.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама