Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 425
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2436
mod_vvisit_counter Этот месяц 8134
mod_vvisit_counter Все дни 1334265



Главная
Кирстен Данст против Энн Хетуей
Автор Kate
08.01.2013 г.
Кирстен в платье пальто
Модный бой начался.
Стиль Кирстен Данст  - известной модницы Голливуда против не менее известной модницы, наследующий образ современной Одри Хепберн, Энн Хетуей.
Кто победит в этой битве? Принцесса Мия или же прекрасная королева Мария-Антуанетта?

Итак, их стиль безусловно неподражаем. Множество звезд признаются в своих интервью, что хотели бы быть похожими на Кирстен Данст или же на Энн Хетуей. Каждая из них законодательница моды. Итак, на вручение награды Хью Джекмену Энн Хетуей пришла в черном. Звезда Отверженных продемонстрировала свой отменный вкус, надев простенькое черное платьице в стиле Старого Голливуда. Энн разрушает все правила современной моды. Платье актрисы украшает и подобранный пояс, который добавляет торжественности к наряду. Так, благодаря небольшому аксессуару актриса выглядит изумительно стильно. Кирстен Данст поразила всех своим смелым нарядом на премьере фильма «На дороге» в Нью Йорке. Поговаривают, что она хочет получить авто в кредит . Между присутствующими на премьере начались споры: платье на Кирстен или пальто. Если это пальто – зачем Кирстен одела его на премьеру. Что ж… придется разочаровать и тех и других. На Кирстен было одето платье-пальто, созданное Диором. Для тех, кто говорил о том, что на значительное мероприятие не стоит одевать только пальто, и стоит идти в платье, Кирстен подала хороший пример. Актриса выглядела сногсшибательно в таком наряде. Платье и пальто одновременно было иссиня черного цвета, и придавало Кирстен вида молоденькой девушки, впервые вышедшей в свет. Довершали наряд – туфли на шпильках, и темные колготки. Такое решение весьма практичное. Платье можно использовать как пальто и в холодную погоду, одевая под него юбку, свитер или платье. К тому же Нью Йорк весьма прохладный город зимой. Так что победа досталась сразу же двум соревнующимся. Мы бы могли отдать победу нашей любимице, очень оригинальной Кирстен, но разве можно обидеть Энн своим решением? Черное платье против иссиня-черного платья-пальто. В итоге можно смело объявлять ничью и надеяться на то, что вскоре актрисы обязательно порадуют нас чем то новеньким.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама