Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 34
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2833
mod_vvisit_counter Этот месяц 8173
mod_vvisit_counter Все дни 1334304



Главная
Рецензия на Паралелльные Миры. Часть 2
Автор george
15.04.2013 г.
Паралельные миры Он устраивается на работу там, развивается своего рода, создает супер-пупер анти-гравитационный крем для лица, для того, чтобы осуществить эту давнюю мечту. Будет ли она его помнить?
Вниз ниже мировых, а Стерджесс терпеливо излогает в пояснительной, я хочу попробовать в изготовлении это чистый голос за кадром в начале "Upside Down", "это возможно, чтобы упасть и подняться вниз. " Как только Адам становится популярен в TransWorld, он начинает дружить с его соседом из верхнего мира, чья кабина находится прямо над Адамом.
Человек играет любезного друга Тимоти Сполла, кто смотрит на Адама. Буквально: Во многих снимках в фильме Соланаса, мы наблюдаем один символ или набор символов, сидя или стоя или танцы "вертикально", в то время как другие персонажи, кажется, посажены к потолку. А ведь, сколько актерам пришлось висеть вниз головой, и как хорошо, что у них была надежная лента полиэтиленовая , которая помогала фиксировать вещи вокруг них. Является ли фильм таковым, что там есть на что посмотреть? Да. В "Upside Down" есть на что посмотреть. Но этого не достаточно для полной длины, насыщенный, романтичной. Законы физики на мир Соланаса держаться просто на выдумке, так что вы не совсем знаете, что вы смотрите или как работает гравитация вещь. Несмотря на чистосердечное искренность актеров, трудно ухаживать. Понятие «Метрополис» в стиле кастовой системы, с имущими и неимущими жестоко отдельно, это грубо обращается, хотя некоторые отдельные изображения (вверх-вниз лунном свете коктейль, например), очаровательны. Без сильного двигателя повествования, "Upside Down" заканчивается именно там, где он не должен идти: в сторону.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама