Кирстен Данст - кто она?

Человек среди голливудских кукол...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 338
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3137
mod_vvisit_counter Этот месяц 8477
mod_vvisit_counter Все дни 1334608



Главная
Вечеринка с Кирстен
Автор george
25.04.2013 г.
Кирстен Данст и Джессика Альба Джессика Альба и Николь Риччи не смогли удержаться от соблазна и навестить свою давнюю подругу Кирстен Данст. Ради вечеринки с ней, актрисам пришлось оставить своих детей на мужей и нянек.
Кирстен Данст позвала девушек на вечеринку. К ней присоединились Рейчел Зои, Джессика Альба и Николь Риччи.
Джессика и Николь, по такому случаю, даже оставили своих детишек дома.
Ведь им предстояла зажигательная ночь в городе который никогда не спит Лос-Анджелесе. И повод оказался весьма достойным. Ведь их друг, писатель, ведущий модный журналист Дерек Блашберг отмечал свое 31 летие. Кому как ни Джессике и Николь, которым по 31 обеим, понять Дерека. Кирстен же всего 30 лет, но и она скоро будет праздновать. Николь продемонстрировала свою чудесную фигурку, не испорченную ни временем, ни семьей, позволив себе модное платье в горошек. Наша Кирстен была в модном сейчас цветочном принте. Джессика присоединилась к ней. Дерек сразу же, как и принято современному молодому тусовщику разметил их фотографии в своем Инстаграм. А бесплатно посмотреть все серии сериала Побег из тюрьмы смотреть онлайн теперь проще простого. Там же он написал следующие теплые слова: «С днем рождения меня! С очень особенными девчонками ко дню рождения: Кики, Келли, Николь, Джесс, Рейчел и Лорен». Джессика Альба ответила на это в своем твиттере: «С днем роджения Дерек! Я замечательно повеселилась вчера на твоей ночи фиесты». Джессика Альба и Николь Риччи не так давно вернулись из совместного отдыха в Сент Барте, где они вместе с мужьями загорали, и ныряли с трубкой и маской. Альба написала, что очень хорошо провела время, и что была очень рада провести отпуск с любимыми ей людьми.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама