Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
С Днем Рождения Кирстен! Часть 2
Автор george
07.05.2013 г.
Кирстен в Каннах А после этого фильма-драмы, заставляющего задуматься о бренности бытия, Кирстен в 2000-м взялась за абсолютно противоположный фильм. Легкая комедия «Добейся успеха» стала олицетворением всей жизни американских черлидеров.
В 2001 году ее популярность только усилилась в Голливуде. Ведь она сыграла Мэри Джейн Вотсон, подругу Человека- Паука. Фильм «Человек-Паук» вместе с Кирстен Данст и Тоби МакГвайером стал очень знаменитым.
Кирстен снялась во всех трех фильмах о Человеке-Пауке, с режиссером Сэмом Рейми. Благодаря Кирстен Данст мы можем смотреть лучшие фильмы про любовь , такие как «Элизабеттаун», «Маленькие женщины», «Мать-ночь», «Безумная и Прекрасная», «Вирус любви», «Убийственные красотки», «Вечное сияние чистого разума» и многие другие. Кирстен всегда берется только за лучшие фильмы, даже если ей и предлагают в них второстепенную роль. Но перед «Человеком Пауком» Кирстен еще успела сняться в фильме «Сумасшедшая и Прекрасная», который вышел в 2001 году. Кирстен Данст несколько раз показывала татуировки прессе, однако они всегда оказывались временными, и смывались с помощью воды. Кирстен не раз смогла зарекомендовать себя как звезду со строгими моральными правилами. И тем не менее, чем выше она подымалась по карьерной лестнице, тем несчастнее становилась. В том же, 2001 году она снялась в фильме «Вимбелдон» в роли знаменитой теннисистки. В 2003 году она снова получает награду от МТВ за лучший поцелуй на экране. Кирстен получила премию за поцелуй с Тоби МакГвайером в фильме «Человек Паук». В это время у актрисы развивался бурный роман с голливудским сердцеедом Джейком Джилленгхолом. Кирстен всегда придерживалась демократической партии в политике. Она не раз выказывала поддержку кандидатам в президенты от демократов. В 2005 году состоялась официальная презентация фильма «Элизабеттаун» на 30-м кинофестивале в Торонто. Кирстен сыграла в этом фильме вместе с Орландо Блумом.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама