Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 40
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2839
mod_vvisit_counter Этот месяц 8179
mod_vvisit_counter Все дни 1334311



Главная
С Днем Рождения Кирстен! Часть 3
Автор george
07.05.2013 г.
Кирстен и фотографы В 2006 году ее позвала исполнить главную роль в своем фильме София Коппола. Фильм «Мария Антуанетта» принес ей миллионы положительных рецензий и новые награды.
Кирстен посетила вместе с Копполой 59-й Каннский кинофестиваль в 2006 году. Вместе они представляли фильм «Мария Антуанетта».
В 2007 году она получила награду как лучшая актриса во время конвенции в Лос Анджелесе. В 2007 году вышла заключительная часть трилогии «Человек Паук». Кирстен часто участвует в модных показах. Не раз ее видели на неделях моды в Париже, в США и так далее. В 2010 году Кирстен снялась в фильм «Все хорошие вещи» с Раяном Гослингом. Вот уж кто оценил то, как положительно влияет лучший пикап тренинг на отношения. В 2011 году, после долгого периода депрессии, и пребывания в больнице, Кирстен снялась в фильме «Меланхолия», который считается одним из лучших арт-хаусных фильмов. Она получила награду как лучшая актриса на 64-м фестивале в Каннах, в 2011 году. А 2012 год стал для Кирстен очень плодородным. Она не только встретила любовь своей жизни, актера Гаррета Хедлунда, но еще и успела сняться в нескольких фильмах. В 2012 году вышла комедия «Холостячки», где она играла вместе с Лиззи Каплан и Айлой Фишер. Фильм не принес ей должной славы. Он был остро раскритикован как американскими, так и мировыми критиками. В том же, 2012 году Кирстен снялась в фильме «На дороге». В том же фильме играл и ее парень Гаррет Хедлунд. Кирстен досталась второстепенная роль Камиллы, но актриса сделала из нее одного из самых ярких персонажей. А в 2013 году вышел фильм «Параллельные миры», где Кирстен сыграла главную роль вместе с английским актером Джимом Старджесом.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама