Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Кирстен о Ларсе
Автор george
05.07.2013 г.
Кирстен в Каннах
Смущение Кирстен Данст, в то время как датский режиссер Ларс фон Триер выдавал спорные комментарии в Каннах, было очевидным. Дабы не обидеть директора, актриса нахмурившись, нервно посмеивалась дабы возможно предотвратить дальнейшие высказывания фон Триера и попытался продолжить свою речь на нейтральную тему.
Это была пресс-конференция для нового датского фильма, Меланхолия, где Кирстен была одной из звездных актрис – главных героинь, наряду с Шарлоттой Генсбур. После конференции Ларса называют нацистом, ведь он открыто говорил, что поддержал бы Адольфа Гитлера и сказал, что израильтяне являются «болью» для всех. Данст высказалась против своего коллеги. "С нацистами вы не можете играть", сказал она во время кинофестиваля, который проходил в течение месяца. Из-за этих заявлений, директору запретили мероприятие. Наша Актриса Ларионова вполне могла бы затмить любую иностранную звезду. Подробнее о ней можно узнать на указанном сайте. В недавнем интервью Evening Standard, однако, актриса вернулась и попыталась защитить фон Триера, объяснив, что режиссер просто отпустил плохую шутку. "Ларс говорит много глупостей. Он пытался заставить людей смеяться, но это было не нужно аудитории," вмешалась она. По словам Кирстен, режиссер остается ее коллегой, так как она не чувствовала себя подверженной его нападению, а также не видела со стороны замечаний, высказанных в Каннах. "Он не сказал ничего, что обидело меня. Расстроена, и я был потрясена, в то время, но я стою выше над этим. Ларс все еще друг," добавила девушка, которая получила награду за лучшую женскую роль на Каннском кинофестивале за роль в меланхолии.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама