Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 135
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2934
mod_vvisit_counter Этот месяц 8274
mod_vvisit_counter Все дни 1334405



Главная
Кирстен решила поддержать подругу
Автор george
17.11.2014 г.
Кирстен Данст стала поддержкой для Джессики Честейн и Оскара Айзека при отборе в номинациюю «Самый жестокий год».
Джессика Честейн пришла вместе с Кирстен Данст, на скрининг от Pandora ювелирные изделия. Ее последний фильм Самый жестокий год будет показан в кино Prive в воскресенье (16 ноября) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
Номинированная на Оскар актриса и Кирстен, 32, присоединились на мероприятии к коллеге по съемочной площадке Джессики, Оскару Айзеку, и к их директору JC Шандору. Джессика Честейн исполнила роль главной героини, по имени Анна Моралес в Самый жестокий год. Эта 37-летняя актриса выглядела стильно в уже проверенном временем и модой костюме военно-морского флота, дополненным негабаритным блейзером и узкими брюками. Как и Кирстен, она также была в черной блузке и черных туфельках на шпильке с заостренным носком, а ее клубничные локоны были разделены на бок и завиты в кудри. Актриса фильма Цель номер один также оживила свой внешний вид красной помадой, которая была очень похожа на то, что обычно предпочитает Кирстен. В фильме Джессика снимается вместе со звездой Оскаром Айзеком (Абель Моралес), который также вышел для скрининга в воскресенье. Драма происходит в Нью-Йорке в 1981 году и рассказывает об амбициозном иммигранте, как он борется, чтобы защитить свой бизнес и семью в самый опасный год в истории Нью-Йорка. Между тем, Кирстен следующая на очереди, кого можно будет увидеть в научно-фантастической драме Ночной экспресс, в связи с выходом хита в кинотеатрах США год с 25 ноября 2015.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама